Армия и бронхиальная астма

Philip Dzerkal Ученик (216), закрыт 9 лет назад
хотелось бы узнать, перед тем как поехать в военкомат на обследование, надо ли пройти обследование в районной поликлинике?
Лучший ответ
d1 d2 Просветленный (21582) 9 лет назад
Вас туда направит военкомат (если будет нужно) , но и результаты обследованний, сделанные вами не помешают.
Остальные ответы
Евгений'/ Гуру (3011) 9 лет назад
ты должен пройти комиссию в военкомате, там уже терапевт даст тебе направление на обследование, ну вообщем бумажка-акт заполнить, там уже пойдешь в больничку а дальше все понятно)
Philip DzerkalУченик (216) 9 лет назад
> а дальше все понятно)
и что же дальше? мне вроде как рассказывали, что кладут в больничку на неделю, а потом дают военник
Евгений'/ Гуру (3011) дневной стационар, приходишь - сдаешь анализы, процедурки и уходишь
Екатерина Бочагова Высший разум (5073694) 9 лет назад
У моего ребенка астма была диагностирована с детства. При прохождении комиссии в военкомате сразу дали "белый" билет
Татьяна Кондратьева Просветленный (34132) 9 лет назад
С астмой ваш сын наверняка не раз обращался к врачам, конечно надо предоставить справки о заболевании, астма и армия понятия не совместимые.