Политические дебаты

Зачем нам глаза мозг?

Зачем нам глаза? Смысла в этих выпуклостях на нашей голове
не больше чем пупка на нашем животе. Мы не видим. Мы слепы. У нас пупки вместо
глаз.

Зачем нам уши? Эти отростки кожи не более чем украшение. Мы
глухи.

Зачем нам мозги? Кроваво-серый студень в нашей черепной
коробке всего лишь содержание.

Может все эти фанатики с пеной у рта доказывающие, что мы
всего лишь неудачный эксперимент более развитой инопланетной цивилизации правы?
Мы подопытные мешки из плоти, нафаршированные говном, бредом и идеей
собственного превосходства.

Знаете, накипело. Накипело как никогда в жизни. Накипело так,
что срать охота злобной лавой, но блин
нельзя. Да и не получится если честно.

Что мы за твари такие?

Растерзанное тело маленького мальчика нашли на окраине
нашего города. Обглоданное собаками лицо, разобранные ручки и ножки – зрелище даже
у самого угрюмого джедая вызовет судороги жалости и сострадания. И ужас
общественности можно понять. Но, сука, не тот бред, который нам втюхивали СМИ.
Громкие заголовки – корм сраной дешевой вонючей писаки.

«Собаки съели ребенка!» , «Стая собак растерзала малыша на глазах у родителей! » -
волна вокруг этого дела поднялась неимоверная. Следствие еще не прошло, а
жирные жопы в правительстве зашевелились под натиском народа и посыпались указания
- смертные приговоры тысячам невинным душам.

И под общий шумок расцвели букеты маньяков. Настало их
время. Они и до этого могли безнаказанно убивать и мучить животных, а теперь же
они делают это под аплодисменты и улюлюканье честных и порядочных граждан.

Я на себе почувствовала то, что называется массовым, мать его
сознанием. И, знаете, ничего омерзительнее, если честно я еще не
испытывала. Люди тупы. Беспробудно тупы.
И я с ужасом наблюдала эту тупость у моих
знакомых.

Почему сейчас есть мода думать, так как все? Каждый гребаный
индивид направо и налево твердит что он, сука, не такой как все остальные. Но когда
появляется что-то громкое, словно годовалый ребенок проглатывает тщательно прожеванное
родителем - СМИ кашицу и сходит с ума?

Серый студень есть у каждого урода в голове. Но почему к его
услугам прибегают единицы?

Простите, что мусолю одно и то же, но ебажабушки, как же все
достало!

Мне хочется брать моих знакомых за грудки и трясти пока не
вывалятся глаза – пупки.

То, что голодные животные обглодали тело, еще не значит, что
именно они его убили. Вся эта шумиха в нашем городе имела ужасные последствия.
И толпы кровожадных убийц, сходящих с ума от вида любого животного – это только
цветочки. А то, что по всему городу отстреливают кошек и собачек, даже чьих то –
это ягодки. Главный ужас в том, что разум помутняется у нормальных и интеллигентных
людей.

Я понимаю у людей страх за своих детей, за внуков,
правнуков, сама готовлюсь стать матерью.
Но гонения защитников животных, письма с угрозами в их адрес – какого черта?
Защитники всеми силами наоборот стараются очистить улицы от бездомных животных.
Дают им дом, стерилизуют и кастрируют их, тем самым препятствуют появлению
новых толп бездомных малышей.

Мне интересно, чем мотивируются сопливые истерички, строча
свое очередное письмо в администрацию города. Все вдруг вокруг такие хороши и
правильные. Просто бесконечные объекты для подражания.

Эта шумиха уже пожала свои плоды – не обошлось без смерти.
Замечательный человек, защитник обездоленных и брошенных животных была
вынуждена под натиском «праведного» народного гнева свести счеты с жизнью. А
кто бы вынес такое? Толстые уродливые бабы лично ее, брызжа слюной, обвиняли в
смерти ребенка, при этом, не затрудняясь даже дождаться результатов
расследования.

Искривление мозга народного, смерть хорошего человека,
появление всяческого рода догхантеров и ненавистников животных, смерть тысячи
невинных существ – все это результат того что у жителей нашего города нет
мозга.

что-то мне подсказывает, что этот весь бред сивой кобылы - не твой. ну не идёт тебе это брюзжание слюной. мальчика жалко. а животные не должны быть бездомными.

Шоу должно продолжаться.

Чтоб дожить до такой деградации а потом скакать и кричать Слава Украине!

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://my.mail.ru/mail/ivan.russkii.2012/video/231" target="_blank">http://my.mail.ru/mail/ivan.russkii.2012/video/231</a></noindex>

Вы Украинцы, давно без этого обходитесь.