Подскажите кто знает название этой игрушки?

Коша Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Всем привет. Лет 5 назад играл в игру. РПГ-шка. там в начале игры выбираешь героя (Маг, гладиатор, серафима, эльф по моему) и на протяжении игры можно герою находить новое оружие, броню и тд. Воюешь против всяких орков и гоблинов. Подскажите кто знает название этой игрушки?
Дополнен 9 лет назад
Jaragar спасибо тебе!!!! Сакрэд!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Петровская Оракул (54131) 9 лет назад
)) половина фентезийных игрушек под такое описание подходят)
GEFSОракул (67652) 9 лет назад
не половина, а практически все... начиная от каких то алодов, заканчивая ВоВ и дотой....
Дмитрий Гвоздев Ученик (140) 9 лет назад
Если ты говоришь про Кристалл Вечности, то могу разочаровать... ее закрыли, а откроют ли не кто сказать не может...