Вы помните похороны Черненко?

Башкарь кукушечного типа Ученик (246), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Нашёл их на ютуб и с удовольствием посмотрел. . вот там где-то я был в детской коляске..
Дополнен 9 лет назад
хорошая страна была. . ,но кажется уже на грани чего-то..
Дополнен 9 лет назад
ах да. . Чернобыль же ебанул затем..
Дополнен 9 лет назад
члены Политбюро умирали как мухи, не только генсеки..
Лучший ответ
Остальные ответы
Фикция )) Просветленный (23808) 9 лет назад
я и похороны Брежнева помню
Михей тот Просветленный (26139) 9 лет назад
нет, я ведь тогда еще не родился!
Александр ПервыйГуру (2805) 9 лет назад
а зачем тогда пишешь?
Михей тот Просветленный (26139) ну ты же спросил. . 2 балла заработать если по чесноку!
Кубин Мыслитель (9217) 9 лет назад
Да. Диктор вечером передавал: "Товарищи, вы будете смеяться, но Черненко, тоже умер"
Лариса ШАРАФИ Мудрец (10369) 9 лет назад
да, весь день по телеку симфоническая музыка играла и ни одного мультика!
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133268) 9 лет назад
У меня была надежда при Андропове, но с его смертью и приходом Горбачёва (после Черненко) уже было понятно, что катится страна ...
rrr ddd Мыслитель (9537) 9 лет назад
ну их всех, люди жизни отдавали свои, они дожить не дали им даже, развалили -распродали всё (((((
Юлианна Просветленный (20031) 9 лет назад
все! я тупая! кто такой (ая) Черненко?))))
Источник: приветика)
Башкарь кукушечного типаУченик (246) 9 лет назад
привет, генсек )
Юлианна Просветленный (20031) бохтымой, пойду почитаю книжек ))))