Помогите с wow пандарией пираткой плииз!

FlayGlam Знаток (362), на голосовании 9 лет назад
Я скачала пиратскую версию пандарии на uwow.biz, зарегистрировалась там, а когда захожу в самую игру для ввода логина и пороля, ввожу данные и он выдаёт ошибку: напишите данные вашей учетной записи battle.net и не даёт войти, что это вообще я же скачала версию с пиратского сайта
Голосование за лучший ответ
Dude 1992 Просветленный (21387) 9 лет назад
хоть бы указала что за сервер пираток сейчас море
и вообще лучше лицензией играть
FlayGlamЗнаток (362) 9 лет назад
Uwow.biz...
Вкладывать деньги в игру не хочу
Dude 1992 Просветленный (21387) никто в этой ситуации не поможет пиратка она и в Африке пиратка. Могу только посоветовать другой сервер сам играю в пиратские игры и тоже бывают похожие проблемы либо нужно долбить администрацию сервака либо искать другой
Мария Mary Мастер (1729) 9 лет назад
лицензионку покупай, вот http://steam-account.ru/oplata/wow_kupit_kluch магазин проверенный, будешь играть на оф серверах и не париться)
FlayGlamЗнаток (362) 9 лет назад
Вкладывать деньги в игру не хочу)