Образовательный путь
+1New opportunities intermediate test book...Где найти?
Нужны тесты (и ответы к ним) к учебнику New opportunities intermediate русское издание. Я нашла только Teacher's book, а там нужного нет. Эти тесты состоят из нескольких частей: грамматика, аудирование, чтение и письмо\говорение. Задания в части грамматики нумеруются буквами A, B, C, D....И есть 2 варианта на каждый тест: A и B. Перекопала много сайтов, но то что надо не нашла. Может быть кто-нибудь знает, где можно найти? Напишите в ближайшее время, пожалуйста.
в меню этой группы есть огромной собрание учебников по английскому языку всех уровней, просмотри
vk точка com/english_page