Не запускается компьютер

юра Елисов Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
точнее ничего не показывает монитор. вентиляторы все работают, вроде все по схеме подключено, только что купил материнскую плату новую, процессор к ней, AMD десятой серии, соответсвенно оперативку ddr3 восьми гиговую и видеокарту Nvidia 750ю на 2 гига. так вот, нажимаю кнопку запуска, все начинает работать, на экране появляется типо нет сигнала, но очень быстро пропадает и появляется чисто черный экран, ни надписей ничего..
Дополнен 9 лет назад
Бп на 280 w, должно хватать мне кажется, кабель от монитора к видеокарте подключен, все проводки типо подключены по схеме, которая прилагается к матери..
Голосование за лучший ответ
Толик Просветленный (30739) 9 лет назад
кабель туда подключил от моника
ZDR Просветленный (29630) 9 лет назад
Видеоадаптер неверно подключён либо на нём произошло короткое замыкание. Была такая проблема. Пришлось запаивать.
Alien @lien Гуру (4301) 9 лет назад
все детали рабочие 100% ? посмотри внимательно все ли правельно подключил, может видяшку плохо вставил, если на материнке интегрированое видео то может попутал не туда воткнул кабель монитора
юра ЕлисовУченик (153) 9 лет назад
Как понять не туда, кабель же идет на видеокарту. . Думаю все детали рабочие, ну все вроде запускается, работает но монитор черный.
Alien @lien Гуру (4301) бп на 280 маловато на мой взгляд
юра ЕлисовУченик (153) 9 лет назад
Да фиг знает, но мне кажется он запустился бы все ровно.. а потом лагал если бы было мало, еще варианты есть какие нито. а то комп отцу, а считай не работает) сделал подарочек)
Арина Гуру (3591) 9 лет назад
а ты отключил видео на материнской плате в биосе
юра ЕлисовУченик (153) 9 лет назад
Биос не трогал, просто вынул все странное, поставил все новое, подключил и не Запускается ничего, даже Биос
юра ЕлисовУченик (153) 9 лет назад
Биос не трогал, просто вынул все странное, поставил все новое, подключил и не Запускается ничего, даже Биос
Евгений Мыслитель (9242) 9 лет назад
280 это где взял такой? сейчас норма 450. поменяй бп
Миша Стоун Ученик (178) 9 лет назад
Ноутбуки группами по цене, у первых лучшие видеокарты и лучшие, среди ноутбуков с такой же видеокартой, процессоры.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html