Чем заняться?

Можно ли в 16 лет в клуб?

У меня одна знакомая собралась в ночной клуб одна. Ей 16 лет. А вечеринка для выпускниковв вуза. Это норм? Че ей там делать одной?

Могу сказать точно. Охрана обязана проверить документы. Находиться на территории клуба (даже если не пьёт) после 22:00 нельзя. Если продадут алкоголь то закрытие заведения без разговоров, никто на это не пойдёт.
Подруга если суицидница, то есть способы не такие позорные.

Ну че-че, девственность терять

можно, если осторожно

Ну конешн можно, если выглядишь взрослой, а подруге сидеть и гипнотизировать бармЭна: 3

"У меня одна знакомая собралась"

я посмеялся) )

я не вижу ничего плохого, про девственность кто-то уже перегнул. Такие вопросы, девчёнки сами решайте))