Жестокие графические лаги в готике 1, что делать?

Павел Алеманов Знаток (430), на голосовании 9 лет назад
У меня Windows 7 x32 и видеокарта nvidia GeForce 8600, вроде из-за этого лаги. Подскажите как можно исправить, может патчи какие или версия готики 1 под семёрку.

P.S. Именно для 1 готики, не надо предлагать скачать другую часть игры. И я пробовал режим совместимости с XP не помогло.
Голосование за лучший ответ
antonkalutskih Мыслитель (7708) 9 лет назад
Зависит от репака.
Если лицензия, то можешь забить, патчи даже на ней глючат.

Это первый случай. когда пиратка лучше лицензии.

Просто поменяй репак.
Павел АлемановЗнаток (430) 9 лет назад
Попробую, спасибо.
Павел АлемановЗнаток (430) 9 лет назад
А посоветуй, пожалуйста, репак.
antonkalutskih Мыслитель (7708) да любой помимо вашего старого