Что может быть с хомяком если он упал с высоты 2 метра (возможно!)
сирийский хомяк 3-4 месяца, упал видимо с большой высоты, я сидела в соседней комнате и услышала очень-ОООчень сильный шлепок-упал хомяк (до этого он тоже падал но не с таким "грохотом")он возможно упал со шкафа (2 м) , или со шторы. я когда пошла смотреть он лежал на спине бездвижно, я взяла его, он сидел и не шевелился, щас немного приходит в себя, но по прежнему заторможен ( до этого он носился как пуля)
Что с ним может быть? и что делать?
упал на спину
врятли сто нибудь сломал (он щас сидит в домике....)
лапы могет поломать, не берите на руки и не беспокойте-сростутся потихоньку! Если сотряс мозга, то хомячина будет дурачится!
Ушибся .Может что-то внутри отбил .Это плохо.
Всё что угодно может быть, от небольшого стресса да серьёзных травм. Как только сможете - бегом к ветеринару на осмотр.
Кроме переломов существуют отбитые органы, сотрясения мозга, внутренние кровоизлияния.. . Очень много разных травм.
наверно больно будет хомяку
Это еще хорошо, что поднялся. У нас вот так погиб - со стола упал, кровь носом - и кранты, за пару минут.