Месячные во время беременности

Евгения Знаток (317), на голосовании 9 лет назад
Мы с мужем не предохраняемся. Родила я первенца 1.5 года назад. Хотим второго. Месячные приходили весь этот период с опозданием на пару дней и продолжались 4-5 дней. В этом месяце они пришли на 2 дня раньше, без каких либо ощущений (обычно я лежу в первый день от боли) , и к третьему дню все завершилось.
Могу ли я сейчас быть беременной и покажет ли тест?
Голосование за лучший ответ
Анна Просветленный (28551) 9 лет назад
Это какой то новый вид гадания или для ответа на этот вопрос жаль купить тест?
ЕвгенияЗнаток (317) 9 лет назад
Не жаль. Просто уже сил нет смотреть на отрецательный результат. Почитала в интернете, там ничего не отрецают. Решила узнать, может у кого и было так....
Анна Крылова Гуру (4770) 9 лет назад
Тес вам в помощь! он все покажет!!!
Olga mixajlova Мыслитель (8579) 9 лет назад
Я не ясновидящая.... к доктору
ilya leekmflefo Ученик (212) 9 лет назад
сбой.. у меня так же было.. потом до задержки за 5 дней тест полосатился. было тошнота и головокружение
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 9 лет назад
Пришли месячные... значит нет беременности....
Eva Best Оракул (69413) 9 лет назад
у меня бывало что приходят раньше или позже на пару дней, сделайте тест на всякий случай!
olga анатольевна Знаток (400) 9 лет назад
это не беременность а нарушение работы организма