Идет холодная неделя Скажите а там потепление необещают?

independent thinker Профи (931), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Honey Bee Оракул (66827) 10 лет назад
Идет теплая неделя и обещают похолодание.
independent thinkerПрофи (931) 10 лет назад
А ПОСЛЕ ПОХОЛОДАНИЯ БУДЕТ ЕЩЕ ТЕПЛО ИЛИ НЕТУ ЖЕ
Honey Bee Оракул (66827) Конечно будет.
Пчёла Мудрец (17443) 10 лет назад
Обещают к концу недели. Это же метеорологи, почему бы им не обещать...
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 10 лет назад
У нас в Подмосковье еще всю эту неделю + обещают, на следующей небольшой минус. До 7 декабря ниже -4 не обещают. Так уже и пора, вроде бы. Середина ноября.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146308) 10 лет назад
Да много чего обещают, а получается что Бог даст. Нам вот морозов обещали, аж до 15 градусов, а мы их и не видели в упор Теплотища стоит плюсовая температура. Розы с виноградом укрыли, а теперь и не знаем открывать их или нет. Не знаешь кому верить.
hugo Искусственный Интеллект (208350) 10 лет назад
ну естественно... Земля то крутится вокруг Солнца)))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331663) 10 лет назад
Зима скоро теплеть уже не куда скоро снег ляжет. Вот дождик пойдут и снег ляжет . Снег ложится только на мокрую землю
Ольга Искусственный Интеллект (477333) 10 лет назад
Но зима все равно скоро Уже елочные игрушки начали продавать
БрЮнетка Просветленный (44204) 10 лет назад
Холодная? В Москве вчера было +12. похолодание ожидается к выходным.
В былые времена в это время снег с дождём шел и это считалось нормой.
кисуня) Искусственный Интеллект (307204) 10 лет назад
у нас тепло сейчас. вчера аж дорожки перестирали для веранд) а сегодня почти всё высохло) мойку испытывали)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583723) 10 лет назад
В каких хоть краях-то?
Я сегодня смотрел на Gismeteo.ru - по Подмосковью обещают на эти выходные мороз, а на следующие опять "плюс".
Неужели трудно на том же сайте посмотреть самостоятельно? Они обычно не сильно врут даже в долгосрочных прогнозах.