Будет ли равна 1 бесконечная доля бесконечности?

Альберт Муртазин Профи (778), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (11160) 9 лет назад
Да.
Нагляднее, чем с квантом света, пример с линией :
Бесконечная линия на бесконечной плоскости будет её частью, бесконечной, но ограниченной.
То же относится к бесконечной плоскости в 3-х мерном мире и т. д.
Источник: я из 11-ти мерного мира.
Остальные ответы
Надежда Николаевна Дарусенкова Мыслитель (6780) 9 лет назад
Нет измерений в бесконечности. Так же как свет- его нельзя измерить Он бесконечен.
Мыслитель (7534) 9 лет назад
Разделение бесконечности это уже бесконечная глупость, а дальнейшее сравнение "частей" и вовсе ку-ку.
Астарот Просветленный (26307) 9 лет назад
Да.. . Квант света имеет спиралевидную форму рекурсии.. .

Иными словами: один квант света отражает сам себя в 3х направлениях бесконечное количество раз.

Олічка Давєрная Мастер (1030) 9 лет назад
в зависимости от условий в задаче)