мне нужен новый друг!не бросайте меня мне очень плохо!!!!

Пользователь удален Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rudie Einsame Знаток (251) 15 лет назад
ктож тебя бросает, что случилось?
Миша Тихонков Знаток (424) 15 лет назад
почему тебе плохо? напиши на мыло свою проблему, может другом стану, у самого жизнь не сахар...
Аксинья Мыслитель (9389) 15 лет назад
Я готова быть твоим другом!
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Мы тебя никогда не бросим!!! !
Что случилось-то такого страшного?
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
Улыбнитесь, смотрите сколько кругом отзывчивых людей! И вот об этом стоит помнить тоже )))
чувак чувак Гуру (2602) 15 лет назад
могу сказать одно если хочешь найти друга исккать его надо ни в интернете а в жизни....