Помогите найти нужную программу для управления телефоном, пожалуйста :)

Tihon Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
Ситуация такая: разбил тачскрин на своем телефоне, и, естественно, пользоваться теперь им не могу (Sony Хperia ZR, Android 4.2.2, кажется. Рут права) . у меня там много информации, в т. ч. в приложениях. Можно ли подключить телефон по USB-кабелю к компьютеру и запустить на компьютере приложение, которое позволит с компьютера управлять телефоном?

Думаю понятно, что с телефона я никаких действий вообще сделать не могу (разве что боковыми клавишами) .
Экран менять дорого, пока-что хожу со старым телефоном, а информация нужна сейчас.
Заранее спасибо :)
Голосование за лучший ответ
сергій Ученик (198) 9 лет назад
Информацию переместить можно если бы телефон реагировал на нажатия то можно било бы установить програму типо timeviewer и управлять телефоном но без екрана наверное никак )=