Как назвать портал о недвижимости?

Furion Nature Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Сломал голову, нужно название для дипломного проекта по порталу о недвижимости и объявлениях о работе
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14103) 10 лет назад
Название будут в последнюю очередь оценивать)))
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
Очень модный тренд - склепать несколько слов вместе - гдеэтотдомру или купинедвижимость
Дмитрий Знаток (286) 10 лет назад
холупа. ру - это стильно, как теле канал Дождь или ночной клуб Изюм, или кабак Бродячая собака. Короче.. .
,, ХОЛУПА. РУ, , и точка. Буду твоим первым клиентом.
Удачи.
Maria Gregova Знаток (280) 7 лет назад
За несколько лет работы нами была вручную собрана и постоянно актуализируется база компаний (риэлторские агентства, застройщики, девелоперы). Каталог жилых комплексов снабжен редакторскими описаниями, подкрепляется существующими объявлениями с ценами, реальными фото и планировками. На сайте есть набор уникальных сервисов для тех, кто хочет найти объявления недвижимости МСК и Питера, кто хочет купить жильё в Подмосковье и Ленобласти.
http://www.restate.ru/