Нужна помощь по видеокарте Как определить, была ли видеокарта в использовании?

Антон Хуторовский Профи (882), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (48191) 9 лет назад
текстолит темнеет от использования. . любой.
и ее никак от пыли всю не отмыть, + паста сдаст нафиг все на свете: )
паста сохнет, это во первых, во вторых дубеет, в третьих ее надо менять время от времени, в четвертых как это сделано на заводе дома так не намажеш... другими словами радиатор должен сняться без проблем с новой вк.
Антон ХуторовскийПрофи (882) 9 лет назад
Спасибо. Вот еще вопрос: как узнать, долго ли ее использовали? Ну там месяц, год и так далее?
Aleksandr K. Просветленный (48191) ну хотя бы написал что за видюха... она могла как просто валяться, так и использоваться... тут походу тупичок.. никак не узнаеш.