Это усилитель низких частот в акустике,

так вот куда мне присоединяться питание в 12 вольт, выход на колонку, и сам вход звукового сигнала. и что такое sw1?И я так понимаю что все ножки перпендикулярные сверху и снизу нужно присоединить к корпусу и проводом gnd. И что еще с ним надо соединить?

Здесь нужны два источника питания.

Vcc, только от 12 она плохо работает, нужно двуполярное напряжение и гораздо выше 12 вольт.

Вы батенька бестолковый, эта микра от 12 вольт не работает, ей надо два источника питания по 30 вольт каждый, если ты ее уже включал, то выброси в мусор....

эта схема с двуполярным питанием. То есть: +30в, ноль (GND) , -30 (меж + и - будет 60 вольт)

микросхема работает в диапазоне напряжений от 2х10в до 2х40в