Хочу поступить в РВВДКУ в Рязани
народ, тема такая, нужно ли платить за поступление и в дальнейшем за обучение в военном училище на высшее образование? я что то не совсем понимаю, мой друг поступил в военное и на платил ничего, на сайте Рязанского училища тоже о стоимости не написано.
В это училище - огромный конкурс, туда нужен высокий балл ЕГЭ и просто-таки железное здоровье. А девушкам там вообще делать нечего
Конечно в военном училище ничего не платят, если конечно туда пройдешь по конкурсу