почему им нравится чтобы мы глотали?

Ирина Варуха Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Вячеславович Гуру (2709) 17 лет назад
еслиб мы могли поменяться местами то вы бы поняли бы нас. а так трудно объяснить!
Остальные ответы
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Это больше возбуждает и означает, что нет брезгливости
LUMB Мастер (1480) 17 лет назад
хех, ну раз разжевала то надо и проглотить, так же учат вроде есть?
А Мастер (1977) 17 лет назад
А ешо на очки коньчать любим!
John Профи (659) 17 лет назад
потому что йогурт полезен.... смотри рекламму....)
Властелин Гуру (3341) 17 лет назад
А мне как-то всё равно, глатаете ли вы, не глатаете, главное получать удовольствие. Если вам это не нравиться, то зачем тогда глотать?
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 17 лет назад
Ты должна быть ниже его и есть его отходы жизнедеятельности. Если еще какашку заточишь - вобще отлично будет.
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
Самое главное чтобы процесс ещё какое то время продолжался, а некоторые, и кончить толком не успеешь, уже в ванну рот полоскать летят