Почему Путин боится Савченко?

TORI Гуру (4297), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (82161) 9 лет назад
Не соглашусь, что боится.. . Примерно по этой причине думаю, Сталин сажал и расстреливал жён своих верных холуев. Ну казалось бы - за чем тебе далась жена к примеру Поскрёбышева? Он с потрохами твой, жена обычная баба - ЗА ЧЕМ???. Но видимо извращенное какое то, садистское удовольствие получал.. . Ни о чем, кроме его ущербности - не свидетельствует.
Остальные ответы
oomph Оракул (67780) 9 лет назад
А кто такой савченко?
INFINITY Мудрец (15407) 9 лет назад
так а вдруг она на суде речевки петь начнет?
не зли котика Искусственный Интеллект (337280) 9 лет назад
Послушать хохлов, Путин всех боится))))
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (134015) 9 лет назад
Боится что завалит и отсосет, а там букет.
aceteam Мудрец (12662) 9 лет назад
любая власть боится идейных людей, которые за деньги не продаются
Вася "ЕДКИЙ"Оракул (82161) 9 лет назад
Верно.. . Только вот не случись этого всего - её идейность была бы известна очень узкому кругу людей. И ничем Путеню лично не грозила. А так он просто вынудил многих ей подражать и брать пример.
aceteam Мудрец (12662) на самом деле, я даже не знаю ответ на этот вопрос, чего к ней привязались, месть какая-то или показуха обычная с целью запугивания.... хотя может и садистские какие-то наклонности, судя по вашему ответу.
игорь абрамов Оракул (62389) 9 лет назад
Ага, а украинские менты боятся воров и хулиганов. Да так боятся, что запирают за решётку и днём и ночью с оружием не спят.
himselfFriend Просветленный (40572) 9 лет назад
иди в (_|_) , мой Президент для меня бесстрашный !!!
Рим Вафин Оракул (62438) 9 лет назад
Она же манъячка! Що по ней не видать? Любой испугается...
Ярослав Громов Мыслитель (8322) 9 лет назад
Болеешь давно? Чем? Жаль! Выздоравливай!