Встреча с трехцветной кошкой - к добру. А если это произойдет в очень скорбной локации?

Ирина Виноградова Мыслитель (5930), открыт 4 дня назад
В центре Белграда, например. Возле руин здания РТС. И ее встретит серб средних лет, сознательно заставший те чудовищные события.
Косово вернётся в состав Сербии?
Релокантов выкинут из несчастной страны?
Россия придумает действенный способ помощи братьям?
Сербская сборная по футболу пробьется в финал ЧМ или ЧЕ?
Каждому сербу будет стакан ракии? А каждой сербке - корзинка сладкой выпечки?
Наступит в Сербии мир и благодать навсегда?
8 ответов
Soldier Boy Мудрец (12204) 2 часа назад
Встреча с любым пушистиком к добру
имя фамилия Оракул (72427) 2 часа назад
Встречал - ни к чему. Обычный день.
нет наркотикам! Мудрец (13434) 2 часа назад
если такая кошка по руинам шарахается ничего хорошего не будет ,как может быть что то хорошо там где даже кошку прокормить не могут, на улицу выкинули..
Ирина ВиноградоваМыслитель (5930) 2 часа назад
В Сербии о них заботятся, несмотря на свою нищету и разруху. И как это ни удивительно, корма сербского производства - качество космос! Особенно те, которые у них делаются для своего внутреннего рынка: Vida, Premil. У сербов есть множество поверий, связанных с кошками. И самый удивительный факт: их страна признана лучшей в мире по отношению к ним!
ВАС ИС ДАС Мудрец (19858) 1 час назад
Придем мы русские и назовем планету земля -россией
Росица ИвановПросветленный (25992) 53 минуты назад
Лучше переселиться на планету в далёком космосе и назвать её Русь.