Как же так получается, что весь мир идет не в ногу, а только Россия в ногу?

TORI Гуру (4297), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ZDR Просветленный (29694) 9 лет назад
Значит, левша их маршировать учил!
Остальные ответы
INFINITY Мудрец (15407) 9 лет назад
конечно! И это нога ЦАРЯ!
Рыжий писец Оракул (69283) 9 лет назад
Весь мир идет в ногу, а Украина в жопу!
Слава Пипкин Знаток (469) 9 лет назад
ага. . все кругом дурачки и лгуны. . одна рассея самая самая умная и честная! во как....
крокПросветленный (37041) 9 лет назад
Бывает и так!
В каком строю пойдешь ты?
twinpo Просветленный (21785) 9 лет назад
весь мир это кто же? Уточните.
Козлов Степан Мыслитель (7116) 9 лет назад
весь мир это 28 стран?
Источник: неадекватность губительна
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46235) 9 лет назад
Этот мир объявлял Гитлера человеком года. И натравливал Гитлера на СССР. История повторяется.
Hime (Hizi) Просветленный (30242) 9 лет назад
Какой мир, прислуга США и ЕС?
Порядка Блюститель Оракул (57771) 9 лет назад
Кто то правой шагает, кто то левой. Как там у Маяковского...
НИКШИШВАМ Оракул (51506) 9 лет назад
С кем? С гомиками, что ли не в ногу?
Ваня Иванофф Просветленный (44465) 9 лет назад
Уже даже африканцы кидают "великих укров" а они продолжают голосить "дыснамивесьмир! "))
Пётр Соколов Просветленный (20562) 9 лет назад
Такое часто бывает ...
http://ukhtoma.ru/dinamic8.htmЗа что Советская власть невзлюбила Гений учёного Чижевского ? -""... революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла являются плохими и имеют длительные тяжкие последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности. ""

Проверено более 1900 событий Мировой истории и в названные годы происходили эпидемии, извержения, катаклизмы погоды, дурные революции и фатальные решения ...С 2009 по 2019 год ныне происходит очень длительный затянутый период Солнечной активности и Ливию-Сирию-Украйну-Египет ...будет колбасить не менее 50-70 лет. Об этом же пишут Декарт-Вернадский-Лев Гумилёв, причём последний указывает, что "хорошие" революции происходят в Минимумы Солнечной активности при дополнительных условиях .

Айрат Мастер (2182) 9 лет назад
не в ногу ...любой дурак сможет, а вот в ногу, да еще задом на перед
Ирина Мани Просветленный (26048) 9 лет назад
Источник: Идите ,идите в ногу
himselfFriend Просветленный (40572) 9 лет назад
- а кто тебе это сказал? - сама пирдумала
Николай Кузин Оракул (65518) 9 лет назад
Зато Украина очень хорошо в ногу марширует под нацистскими знаменами и фашистскими лозунгами.
александр лазарев Мыслитель (6148) 9 лет назад
Все идут нага в но гу . А мы уже там
татьяна смирнова Мыслитель (6702) 9 лет назад
С кем она идет в ногу? Она пытается подстроится, но ей ставят подножку.
Я за себя отвечаю Оракул (71246) 9 лет назад
Просто у нас цели разные.
И ценности разные.