Склонность к оскорблениям - признак ущербности ума или трудного детства?

TORI Гуру (4297), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ин.. Оракул (69610) 9 лет назад
Хамство-признак бессилия..
Остальные ответы
Виталий .... Профи (533) 9 лет назад
с возрастом проходит, ну а если нет, значит мозг поврежден безвозвратно)
БратКа Высший разум (114350) 9 лет назад
Признак особого душевного расположения
aceteam Мудрец (12662) 9 лет назад
это вопрос в психологию)
а вообще у каждого индивидуально все происходит)
SandersBasket Гуру (3001) 9 лет назад
Про ущербность точно подмечено С:
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80170) 9 лет назад
Когда заканчиваются аргументы - начинаются действия. По причине виртуальности общения, если Вас оскорбили - считайте - что дали в морду.
сергей кипр Мастер (1061) 9 лет назад
Отшибается это с годами
100 fcvb Гуру (3892) 9 лет назад
ущербность конечно. Тут таких много на проекте
TORIГуру (4297) 9 лет назад
Уже вижу...
Гузяль Г Мастер (1857) 9 лет назад
Наверное и то и другое. А скорее генное. Они и на том свете будут оскорблять.
Гузяль ГМастер (1857) 9 лет назад
ГЛАВНОЕ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ. иНАЧЕ САМ ТАКИМ СТАНЕШЬ
Led Andr Мудрец (17720) 9 лет назад
Желание унизить - суть - попытка возвысится. . Значит в детстве человека держали вместо "человека второго сорта"....

Это массовый симптом украинцев. . У них отвратительное семейное отношение к своим детям.... И вот результат - вся политика и все общ отношения - через унижения оппонетнов....
Поль. Гоген Искусственный Интеллект (265035) 9 лет назад
излишняя эмоциональность отключает разум
Led AndrМудрец (17720) 9 лет назад
На самом деле эмоции следуют за разумом, а не наоборот.. . Т. е. сначала украинцев настроили против некоего образа.. . а потом за этим состоянием разума подтянулись "праведные" эмоции.... Сначала таким образов нужно накрутить разум.. . Сами по себе без разума эмоции не возникнут....
Поль. Гоген Искусственный Интеллект (265035) слишком сложно. взбешенный человек он и ругается и может зверства совершать. а разум отключается по-любому. в смысле взвешенного осмысления.