В последнее время, только и слышу - заработать на инвестициях в интернете.. Как это делать и реально ли?

Millana Мастер (1001), закрыт 9 лет назад
Заинтересовалась темой инвестирования как способ приумножить свои финансы, кто пробовал и куда податься, чтобы не развод, спасибо.
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213177) 9 лет назад
ПАМЯТКА
как не стать жертвой мошенника при поисках работы

1. С вас хотят денег, каких угодно и за что угодно? - лохотрон.
Исключением может оказаться только кадровое агентство.
Из кадровых агентств лохотронов примерно 90%, остальные настоящие.
Ради высокооплачиваемой офисной специальности иногда имеет смысл рискнуть.

2. Вам предлагают выполнить какую-то работу бесплатно? - лохотрон.
Задания для проверки вашей квалификации должны быть чисто тестовыми, т. е. бесполезными для фирмы, и не должны занимать много времени.
Хотят чего-то нужного и трудоемкого - только за вознаграждение.

3. Не хотят заключать ни трудовой, ни иной договор? - лохотрон.
Трудовой договор придуман именно затем. чтобы защищать работников, которым не хотят платить за работу.
Но, исключения тут бывают, а для подростков этот вариант часто лучший или единственно реальный.
Начали работу без договора, - помните, что вы рискуете. Остаться без зарплаты. Требуйте хотя бы оплаты еженедельно, а лучше - ежедневно.

На биржах фриланса другой вариант. Одни сами следят, чтоб вы не кинули заказчика с работой. а он вас с деньгами. На других систем безопасности нет. Там фрилансер берет предоплату 10-50% (квалифицированный - больше) .

4. В фирме обещают платить намного больше, чем в остальных за ту же работу? - с ней что-то не то.
Скорее всего обман с зарплатой. Но возможны еще, например, нереальные нормы или график по 12 часов ежедневно без выходных.

5. Когда открылась эта вакансия? Хорошее место долго не пустует. Если вакансия на вид привлекательная, но работники на нее все требуются и требуются и их никак не наберут, там что-то не то.
Возможно, там просто не платят.
Большинство вакансий - пустышки. Если не отвечают на резюме, значит, им на самом деле никто не нужен и они только делают вид, что ищут работников.

6. Таких работ, как набор текстов, а также сборка-клейка-фасовка-упаковка и т. д. чего-либо на дому, - нет. Все это лохотрон.
Вообще надомных работ, которые вам кто-то организует, - нет. Может, только для инвалидов. Для остальных - только по личной договоренности (помочь соседке посидеть с дитем, убрать/отремонтировать квартиру. Выкопать картошку, починить крышу и т. д. ) или надомный бизнес (делаем что-то своими рукамит из своих матпериалов и сами продаем) .

7. ВСЕ сайты "для заработка", кроме сайтов вакансий и бирж фриланса - лохотрон.

Сайт вакансий, он же портал по трудоустройству - это сайт, где МНОГО фирм и организаций пишут, какие им нужны работники.
Фриланс-биржа - это сайт, где МНОГО фирм и частных лиц пишут, какие им нужны одноразовые работы.

8. Кто-то назойливо предлагает всем подряд очень хорошую, по его словам, работу, причем конкретно на его сайте или в его фирме? - лохотрон.
Почему он предлагает это незнакомому человеку?

9. Много восклицательных знаков и прочих эмоций типа ""Я в ШОКЕ! ! !ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!! "? - лохотрон.

10. Пишут, что у них не лохотрон, без обмана, проверено и надежно? - лохотрон. Приличным работодателям и в голову не приходит, что их могут принять за мошенников.

11. Видите слова "заработать", "деньги" и "интернет", "сайт"? - лохотрон.
Реальные сайты, где есть работа, называются биржи фриланса или порталы по трудоустройству.

12. В предложении работы не указано, какие нужны образование и опыт работы? - скорее всего лохотрон.
Исключение - неквалифицированная работа вроде курьера.

13. Проверьте, нет ли вашей фирмы на сайте (Ж убрать, я ее ставлю из-за тупой антиспам-системы, не пропускающей ссылки) http:Ж//antijob.Жnet/
Остальные ответы
Анжелика ф Ученик (77) 9 лет назад
Конечно реально, почему нет. Вон тут http://antines.ru/ человек с работы уволился, чтобы этим зарабатывать на жизнь. Занимается инвестированием в памм счета.
Владислав Высший разум (199211) 9 лет назад
Интернет любит лохов.
Вот скажи. К примеру ты знаешь где зарыт клад. Ты будешь приглашать всех его выкопать? Кричать, что можно выкопать и заработать на этом? Налетай народ! Клад большой! ! Я добрый! ! Место знаю и всем расскажу! !
Да, приглашать всех выкопать клад ты вполне сможешь, НО при условии, что будешь продавать карту места где он зарыт. И не факт, что клад есть, ты же продаешь только карту. Верно? А раз ты сам не идешь этот клад выкапывать, значит сомнительно есть ли он в самом деле.... Проще продавать карты. .
Вот так и здесь. Что за добрые дяди крутят рекламу вкладывают в неё миллионы, что бы ты обогатился? Все просто им нужны твои деньги.. .
Деньги не берутся из ниоткуда ...
Евгений Ударцев Ученик (141) 9 лет назад
Урааа!!!! Всё работает. Сегодня я снял рубль (1000руб).... А я уже и перестал верить таким проектам... Всё получилось.... Ураааа!!!
Александр Зиновой Мыслитель (6340) 9 лет назад
Лучше деньги в мусорку выбросить - поможете нуждающемуся, который та копаться будет, а не лохотронщиков обагатите
Great Manager Знаток (348) 9 лет назад
Сам не пробовал и не собираюсь, если у вас желание заработать именно в интернете, изучайте как делают сайты, как зарабатывают на этом, делайте сами. Или реально за работу, быть копирайтером, то есть писать статьи или зарабатывать меньше, но и с меньшими усилиями. Пишите на почту, подскажу нормальную биржу и другой нормальный проект
яна ковалева Ученик (126) 8 лет назад
yanakovaleva.znaet.in РЕКОМЕНДУЮ
лена шмакова Ученик (122) 7 лет назад
скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://forumok.com/p/dd992817/
htt p://likeberi.com/users/sign_up?fee_ref=67573
htt p://qcomment.ru/rsignup/42591
cаша живаго Ученик (110) 7 лет назад
Рекомендую иностранные сайты. Очень хорошие. Проверенные и надежные. Открывайте через поисковик гугл, переведет автоматически. Всем советую.
https://clixten.info/?ref=artur81133
https://landing.omni-cash.net/1-95819.html
Владимир Шапоренко Ученик (235) 7 лет назад
UTRADER-это реально от 250$---------и подъем с профисионалом
Анна Петрова Знаток (288) 6 лет назад
ох.... не знаю.. как по мне нужно быть реальным финансовым аналитиком, который в этом всем шарит... иначе провал
Наталья Кирюхина Профи (524) 5 лет назад
Конечно реально! Попробовала и не жалею! вложения от 1000! срок 400 дней . доходность от 220% за срок .Начисления каждые сутки. Вывод денег каждую неделю. Интересно? Добро пожаловать в команду! Подробности в ЛС
СусаннаУченик (117) 5 лет назад
Как с вами связаться?
Наталья Кирюхина Профи (524) murtusya@mail.ru
Маша ВороноваУченик (110) 4 года назад
Ещё актуально?
Евгений И. Ученик (105) 5 лет назад
Можно неплохо заработать на инвестировании в надежную компанию https://partner.suhba.net/do.control/linkid/67610/do.vshow#reguser
Викторович Знаток (266) 5 лет назад
Всем привет, я вложил в этот проект и получаю хорошую ежедневную прибыль. Проект реально платит каждый день. Деньги можно выводить каждый день на свой счет.
Не бойтесь вкладывать. Можете попробовать с любой маленькой суммы и через 24 часа проверить, что это не лохотрон, а затем вложить еще больше.
Есть дополнительная прибыль от привлечения партнеров по своей ссылке и от их суммы вложения.
При регистрации вы обязательно будете партнером у кого то, поэтому предлагаю регистрироваться по моей партнерской ссылке ( вы спокойно и гарантированно получаете прибыль от своих вложений, ну а мне процент за помощь )
Вот моя ссылка : https://wwex-group.org/ref/alsat755
Если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь всем ответить.
HalыchУченик (111) 4 года назад
Ну как, заработал?))
Злобина Анастасия Ученик (170) 3 года назад
Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании Красный Джин – Дионису. Меня как инвестора по сделкам ведет уже почти пол года, очень ответственный парень, всегда на связи, мне особенно нравится что я могу позвонить в 10 вечера и он ответит. За время мы заключили 3 сделки. Заемщики платят исправно, что удивительно, как будто Дионис подбирает таких специально)) За объектами Красного Джина наблюдаю через сайт redgin.shop/catalog . И желаю всем инвесторам прибыльных сделок, хороших клиентов и партнеров.