привет всем! Пришла повестка -явится в налоговую в качестве свидетеля, для чего? и что их интересует? свидетель чего

олег смирнов Знаток (341), на голосовании 9 лет назад
прислали письмом, повестку о вызове на допрос свидетеля ст 90 налогового кодекса
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152724) 9 лет назад
может, кто из соседей сдает квартиру и налог не платит, вот вас и вызывают свидетелем. А может, вы бухгалтер и нужны ваши свидетельские показания в отношении какого-то предпринимателя. . откуда нам-то знать, что именно вашу налоговую интересует?