помогите на форде скорпио 2 1995 года на холостых оборотах двигатель троит а на оборотах все отлично

Алекс Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elvin Мастер (2246) 9 лет назад
Свечи.
АлексУченик (105) 9 лет назад
свечи новые оригинальные
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
а может высоковольтные провода накрылись? ? сам так заметил когда заводил авто и она чуть тряслась и из под проводов чуть искрилось.. . пробуй .удачи
Санта Клаус Профи (631) 9 лет назад
возможно воздух где подсасывает во входном коллекторе
неисправен воздухомер

вот тебе ссылочка
Источник: ссылку в личку тебе лови дискуссии
АлексУченик (105) 9 лет назад
ссылка не открывается
Санта Клаус Профи (631) я тебе на почту скинул, не открывается? Тогда не знаю...