Биос поиски непонятного Помогите не могу найти в биосе HYPER THREADING

георгий Ипатий Знаток (381), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Какую прогу?
Голосование за лучший ответ
пётр науменко Знаток (464) 9 лет назад
Ты его там вряд ли найдешь прогу скачай проще
пётр науменкоЗнаток (464) 9 лет назад
Не во всех биосах он есть, в моем его нет, а зачем тебе он?
пётр науменкоЗнаток (464) 9 лет назад
Включишь его, проц греться сильно очень будет
КАПИТАН Гений (52947) 9 лет назад
Название опции BIOS: Hyper-Threading Technology (CPU Hyper-Threading, Hyper-Threading Function)
Возможные значения: Enabled, Disabled
Описание: Данная опция включает виртуальную многопоточность (Hyper-Threading) для соответствующих процессоров Intel. Для нормальной работы этой технологии необходимо, чтобы ее поддерживали чипсет материнской платы (впрочем, если чипсет не совместим с Hyper-Threading, то данной функции просто не будет в BIOS Setup), сам процессор, а также операционная система. Если первые два условия выполнены (т. е. чипсет и процессор поддерживают эту технологию) , то для Windows 2000, Windows XP, Windows 2003 и Windows Vista, «знающих» о Hyper-Threading, рекомендуется задействовать виртуальную многопоточность (установить значение Enabled), а для более ранних операционных систем — отключить (значение Disabled).
Включать или выключать Hyper-Threading надо до установки операционной системы, т. к. в этом случае используются разные варианты ядра операционной системы.
http://www.probios.ru/options/cpu/hyper-threading/hyper-threading-technology.html