Сборка ПК, см.ниже

Дмитрий Орлов Ученик (48), открыт 3 часа назад
При сборке пк столкнулся со следующей проблемой, если кратко то не выдает изображение на экран, видеокарта 100% рабочая.Подключил в материнскую плату 24 pin, 4 pin для процессора и 6pin в видеокарту от блока питания, вставил оперативную память, жёсткий диск все включил, охлаждения работает, а изображение нет. Попробовал без видеокарты(у процессора есть графическое ядро). Результата нет. В чем причина?
4 ответа
Sadishka Gairbekov Мыслитель (5700) 3 часа назад
мб моник не думал
Дмитрий ОрловУченик (48) 3 часа назад
Подключал к двум мониторам, результат тот же
Danil Buriak Мыслитель (6297) 3 часа назад
проще всего вытащить оперативку, с неё и начни
1 планку оставь поменяй местами..
2-4 слоты, вдруг не знаешь
Дмитрий ОрловУченик (48) 2 часа назад
Сработало, спасибо.Из-за того, что оперативку неправильно поставил час провозился, только странно, что охлаждение работало
Danil Buriak Мыслитель (6297) Дмитрий Орлов, пожалусто)
Neisto728 Мыслитель (9600) 2 часа назад
Возможно, причина проблемы может быть связана с неправильным подключением кабеля монитора или неисправностью самого монитора. Также стоит проверить правильность установки процессора, оперативной памяти и других компонентов на материнскую плату. Попробуйте также сбросить BIOS на материнской плате. Если проблема не решается, возможно, неисправность может быть связана с материнской платой или блоком питания. Рекомендуется обратиться к специалисту для проведения дополнительной диагностики и ремонта.