Какого цвета морская соль?

Недавно купила два вида морсклй соли, чтобы делать маски для ногтей. Одна синяя, а другая рыжая. Может ли быть такое?

Дополнен

Когда растворяешь морскую соль в воде, она окрашивает воду в определённый цвет. И вот с одной соли у меня получилась синяя вода, а с другой рыжая. Насколько я знаю рыжой она быть не должна

настоящая морская соль белая как обычная но для ванн она чаще всего с разными отдушками и красителями

да, Дина, ты купила соль для принятия ванн, купи новую или пользуйся этой, разницы никакой)

белая или прозрачная

вообще как я помню морская соль светлого цвета?

соль белая, а это просто какой-то хренью покрасили для эффекта