Как обозначить числа вида 10^n при помощи латинских букв?

Я знаю, что 1 000 это 1К (тысяча) , 1 000 000 это 1М (миллион) , 1 000 000 000 это 1В (миллиард) , а 1 000 000 000 000 это 1Т (триллион) . Подскажите, только достоверно, как продолжается ряд? Желательно эдак еще на символов 5-6 вперед. Заранее спасибо.

вообще-то это обычные приставки системы си. Набери в Вике "Кило-" или "тера", там таблица всех.
Вообще-то умные люди этими словами не пользуются, даже у экономистов последнее название - триллион. Умные люди пользуются порядками.

Х - ХL -M - -( это Греческий размер )

сама думай