Из темного в светлый

Марта Амбарцумян Профи (949), на голосовании 9 лет назад
Окрашивание из темно коричневого в блонд-хватит ли этих двух упаковок для достижения хотя бы светло русого? и какие советы вы могли бы указать
Голосование за лучший ответ
Little_sly_foХ Гуру (3039) 9 лет назад
Не хватит, ну максимум светло коричневый.
Попробуй покрасится красками которые осветляют на 3-4 тона. Хотя, уверена, только порошковой ты сможешь добиться светлых тонов. Повтори процедуру через неделю-две и осветлишся хотя бы до светло русого
lisa Оракул (68083) 9 лет назад
мой главный совет- идите к мастеру! в очень давнем прошлом, я чуть волос не лишилась, когда так же из тёмного пыталась стать блондинкой. спасибо мастер хороший попался -волосы восстановил
Midori Просветленный (24890) 9 лет назад
Чтоб из темно-коричневого в блонд, надеюсь ты знаешь, что нужно делать смывку или обесвечивание. Если не хочешь облезть сходи и сделай это в парикмахерской. Иначе придется стричься под ежика.
Быть блондинкой та еще проблема. Многие становятся брюнетками, чтоб волосы были более здоровыми
Lika Мастер (2331) 9 лет назад
Не вздумайте, говорю вам, как профессионал. Краска краску не осветляет! Состояние волос от этих бытовых красителей ужасающее.