Почему девушка во время оргазма потеряла сознание?И как часто

С/y Знаток (397), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
дык нет,вроде все было отлично)))и боли не было...просто потеря сознания,хотя по правде говоря у нее еще 2 дня легкие болели))
Лучший ответ
Лилу Мастер (1321) 15 лет назад
наверно ты мастер в это деле у меня такого небыло
Остальные ответы
Володя Хой Гуру (2789) 15 лет назад
Ну ты Роман.. . СЕКСИ-ДРАЙВ.. . ЗАМУЧИЛ ДЕВЧИНУ...
Анастасия Мастер (1068) 15 лет назад
Плохо с сердцем или давлением, наверно
Максимус Знаток (302) 15 лет назад
знаешь, девушек перед этим делом кормить хотя бы надо. от счастья то и вообще можно не очнуться. и потом доказывай всем что ты не ...сам понимаешь.
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
может быть ей было больно и у нее болевой шок был!! ! В любом случае нужно с ней поговорить, что случилось на самом деле.. . первый раз слышу, чтоб от оргазма сознание теряли....
~false sensation~ Мудрец (14328) 15 лет назад
ну ты дал млин))))))) ) мож дрыгался слишком сильно и ударилд ее чем, отправив ее в накаут, а?? ? )))))
Источник: Заставь дурака Богу молиться - он и лоб РАСШИБЕТ))))