Учительница по музыке в музыкалке постоянно орет на меня.
Я учусь в школе в 8 классе, в музыкалке в 5, учиться мне осталось 3 года. Бросить очень жалко. Например я прихожу на урок, она задала выучить пьесу, а спросила поллвину экзамеционной программы, которую я не выучила. И наорала на меня. Я все понимаю, если бы я нефига не делала и игнорировала дз. Но у меня не только музыкалка. Я и так делаю что могу, стараюсь. Жаловаться родителям в моём возрасте не вариант. Как мне добиться уважения. Я не могу и не хочу больше это терпеть
ДополненИногда она даже не орет она давит. И это труднее. В очень грубой форме разговаривает
Странно... такие преподаватели обычно у спортсменов. Если это единичный случай, то у всех бывают срывы, отнесись к этому снисходительно. К тому же это музыкальная школа, здесь много учеников, а это значит, что многие сталкивались с подобными методами. Поэтому стоит искать коллективное решение, для начала разговор.