Вопрос для web дизайнеров и сайтостроителей...
что такое warez? в нете часто встречаю это определение, и не знаю, что это, или еще...
шаблоны монстры для чего они нужны? ведь в основном это флеш, и то исхоники которых не открываются в макромедии!?!?
Варез - бесплатное изначально или ставшее благодаря кому-то бесплатным (взломанное) программное обеспечение
со взломом ничего общего . варез-синоним софт
под варезом обычно понимают программы, компоненты, серийники, кейгены, кряки, вобщем все что служит взлому лицензионного программного обеспечения
Варез - это ворованный или взломанный софт