Подскажите индийский фильм смотрел в детстве про маленьких брата и сестру

которые остались одни без родителей еле выживали на улице, а в конце их вроде отец нашел. они пытались заработать деньги продавали то посуду то шарики вроде. фильм старый ни как не могу вспомнить и в инете найти.

Модет быть ТАНЦУЙ ТАНЦУЙ. Правда они там нечего не продают

Знаю такой )) смотрела в детсве, кассета до сих пор есть. Называется «Дети без матери»

Есть фильм старый черно-белый Капура про бедных брата и сестру. Кажется "Цветок в пыли".