Время игр

Дорогие геймеры вопрос к вам...

Хочу создать сервак калды 4 (call of duty : modern warfare). Вот есть статья.. .
http://www.4yvak.ru/publ/faq/kak_sozdat_svoj_server_cod4/3-1-0-35

Вот кусок статьи...

Там где говорится про ip... Подскажите.. .У меня модем МТС, смогу ли я такое создать?? ?Поясняю, у МТСа на 1 ip сидит по 4 клиента.. .

И ещё... Что значит: "Если у вас роутер, то порт 28960 необходимо перенаправить на комп с сервером"... Да, у меня роутер и как мне теперь дальше жить?? ?Спасибо!! !

с модемом лутше не эксперментирую трафик посядеш и играю на лругих сервах зачем тебе свой