10 лет назад
Подскажите как доехать от курского вокзала до павелецкого
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По Кольцевой линии. Главное - не перепутать, на Курской пересекаются несколько линий, нужно сесть на КОЛЬЦЕВОЙ, она коричневая. если в правильную сторону сядешь, через одну выходи - будут Таганская, потом Павелецкая. Если в неправильную - не страшно, просто на шесть станций больше, это минут пятнадцать лишних.
На метро по кольцевой линии. От станции ''Курская'' до станции ''Павелецкая''.
Ну можно и на троллейбусе Б по Садовому кольцу - миниэкскурсия.
По Кольцевой линии
Определенно так!)