Я инвалид 1 группы, почти сам себя обслуживаю я делаю мебель на заказ. . Мечтаю найти свою единственную половинку!!!

Владимир Салмин Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dirty Deeds Мудрец (15265) 9 лет назад
Ты купил что ли группу? У меня сосед одноногий и то на второй.
Александра БаландинаМыслитель (5058) 9 лет назад
не надо быть таким злым посмотри его фото.. он большой молодец что не боится о себе говорить как есть
Dirty Deeds Мудрец (15265) А что разве это редкий случай, когда группу покупают? Он ходит сам, руки-ноги целы.
Александра Баландина Мыслитель (5058) 9 лет назад
Владимир позвольте выразить свое уважение.. Всегда уважала людей, которые несмотря ни на какие внешние обстоятельства не сдаются перед жизненными трудностями и испытаниями... От всего сердца желаю Вам встретить достойную девушку..
Александра БаландинаМыслитель (5058) 9 лет назад
Владимир если хотите всегда можете написать мне на почту-морально поддержу всегда да и просто отвечу на любые вопросы