влияние экономики на жизни населения ..примеры

маша кусковская Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Оракул (93371) 9 лет назад
Нет у государства денег пенсионерам платить - будут голодать и помирать на своих приусадебных участках.
Alex Lingy Просветленный (26885) 9 лет назад
92 год - либерализация цен и обесценение банковских вкладов населения, тотальное обнищание людей и голод. . .назревание народного бунта...
Наталья Каштанова Профи (832) 9 лет назад
А вы знаете, что такое УЭК и как она повлияет на нашу жизнь? http://обманутая-россия. рф/
ИринаГуру (4872) 9 лет назад
УЭК. Тотальный контроль в действии. Пока ещё ты можешь
отказаться.

http://www.youtube.com/watch?v=tKkxFSEI0CA&list=UUCoRkbCgsVcUsHNlYHxT7sQ
Нагуль Флюровна Ученик (161) 9 лет назад
А где можно написать заявление по отказу от нее, не подскажите?
Наталья КаштановаПрофи (832) 9 лет назад
Пример ЗАЯВЛЕНИЯ об отказе от получения универсальной электронной карты

://raznesi.info/blog/post/13076
://yadi.sk/i/IxArYDOxcfrQA
Николай Знаток (294) 9 лет назад
как только подымают цены на бензин, товары в магазине становятся выше