Помогите с русским пожалуйста :(
1) Предложение в котором употреблён нормативный вариант словоформы с предлогом.
а) Работы по благоустройству посёлка начались согласно плану.
б) Получая дополнительное образование, достаточно предоставить копию с диплома.
в) Вопреки ожиданий тёплого лета наступила дождливая пора межсезонья.
г) Дети шумной толпой возвращались со школы.
2) Предложение с верным согласованием определения и определяемого слова.
а) Неполные два года геолог был в экспедиции.
б) Маршрут автобуса проходил через три близлежащие улицы.
в) Три соседние здания были построены недавно.
г) До очередного отпуска ещё добрые три месяца.
3) Причастие образовано и употреблено неверно в предложении.
а) Каждый студент, пожелавший участвовать в работе журналистского кружка, должен пройти творческий конкурс.
б) Роман вскрывает всю глубину социального неравенства, господствовавшего в ХIХ веке в странах Закавказья.
в) Старшеклассники напишущие слабо домашнее сочинение, должны будут его переписывать в классе.
1. а
2. б
3. в