Помогите с русским пожалуйста :(

1) Предложение в котором употреблён нормативный вариант словоформы с предлогом.

а) Работы по благоустройству посёлка начались согласно плану.

б) Получая дополнительное образование, достаточно предоставить копию с диплома.

в) Вопреки ожиданий тёплого лета наступила дождливая пора межсезонья.

г) Дети шумной толпой возвращались со школы.

2) Предложение с верным согласованием определения и определяемого слова.

а) Неполные два года геолог был в экспедиции.

б) Маршрут автобуса проходил через три близлежащие улицы.

в) Три соседние здания были построены недавно.

г) До очередного отпуска ещё добрые три месяца.

3) Причастие образовано и употреблено неверно в предложении.

а) Каждый студент, пожелавший участвовать в работе журналистского кружка, должен пройти творческий конкурс.

б) Роман вскрывает всю глубину социального неравенства, господствовавшего в ХIХ веке в странах Закавказья.

в) Старшеклассники напишущие слабо домашнее сочинение, должны будут его переписывать в классе.

1. а
2. б
3. в