Как восстановить договор между Газпромбанк и работодателем?

Bakshitoz Профи (579), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Я работаю в ОАО РЖД основной банк куда нам перечисляли з\п на карту это Газпромбанк.. .теперь же после каких то там торгов стал Сбербанк с ним закличили договор а с Газпромом разорвали. . Больше половины сотрудников ушли на Сбербанк а я остался на Газпроме после чего у меня карта потеряла статус зарплатная карта заблокировали кредитную карту, ну и по кредиту привелегии пропали. . Как восстановить договор между Газпромбанк и работодателем?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (215206) 9 лет назад
Путем взаимного согласия банка и работодателя. Вы кем из них являетесь?
BakshitozПрофи (579) 9 лет назад
Являюсь работником ржд.
Неизвестно Искусственный Интеллект (215206) Значит в данном случае не принимаете решений.