Видеокарта не грузится на 100% и процессор тоже но игра всё равно тормозит

Rimuto Профи (838), закрыт 9 лет назад
Комп : intel core i7, nvidia geforce gt 650m, 8 gb оперативы, а игра assassins creed unity
дрова последние, windows 7 (64bit)
Дополнен 9 лет назад
ВСЕМ! Я ищу способ увеличения FPS, так как игра не съедает столько ресурсов сколько ей надо,
Лучший ответ
Совершенно секретно Гуру (4960) 9 лет назад
Видеокарта слабенькая. Она вообще дискретная вроде...
lumiiiПросветленный (26832) 9 лет назад
Все видеокарты дискретные.. .
Графическое ядро встроенное в процессор - интегрированное.
Остальные ответы
Николай Гуру (4786) 9 лет назад
а кто вам сказал что ноут игровая машина?
сергей ванес Мастер (2034) 9 лет назад
видюха скольки гиговая 1 для этой игры надо 2 гиговую
Virtech Гуру (2642) 9 лет назад
Для AS нужен мощный комп, а у тебя не то что не мощный комп у тебя слабый ноут.
RimutoПрофи (838) 9 лет назад
с каких пор i7 и 8 гб озу не мощно? А видюха да, не тянет. Но я бы понял если бы она перегрелась или вообще сгорела.
А так на какие бы настройки в ACU не перешел все те же 25-30 FPS.