Прошу помощи по системе UCOZ

Проблема такова: Хочу сделать информер - вот здесь-

Это блок информера

но когда создаю информер и заменяю код со стандартного на этот -

<ul>

<li><a href="$TITLES$<br />

<span class="listMeta">$TIME$, $DATA$</span></a></li>

</ul>

то что на картинке то и получается мне не надо чтоб там дату выводило мне надо чтоб там было последние добавленные файлы, а бес иформера вид вот такой-

Зарание всех благодарю! И прошу адекватные ответы или даже сами можете глянуть как это выгледет на самом сайте вот ссылка - (http://gamer-life.ucoz.net/)

Учись вопросы задавать правильно, фиг поймешь чё ты хочешь ...по юкозу, лучше на их форум идти и спрашивать ...но так на вскидку )
ты вставляешь ...

чёрным по белому ))) ты пишешь системе, вставить время и дату ...и что же ей бедной делать )))
Ищи ...Системные коды (условные операторы) для UCOZ и в них ищи оператор который тебе нужен, вставляй ...и возможно всё получится )