скиньте ссылку на виндовс 7

Марина Копылова Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
скиньте ссылку на взломанную версию windows 7 unlimited(32 бит) ЧИСТУЮ : без всяких дополнений и вшитых примочек типа тем. желательно с предустановленным офисом (или 2007, или 2013)
Дополнен 9 лет назад
в интернете столько мусора и я не могу найти то, что нужно
Голосование за лучший ответ
Николай Степанов Профи (670) 9 лет назад
Марина КопыловаУченик (196) 9 лет назад
мне нужно 36 бит !!!и без всяких вшитых дополнений или тем! сказано же
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
могу на почту ссылку дать, сам всё там беру нужна регистрация, выберите сами что понравится
Марина КопыловаУченик (196) 9 лет назад
довайте
Герман Малахов Мудрец (11231) отправил )
Марина КопыловаУченик (196) 9 лет назад
качаю по вашей ссылке, спасибо
Герман Малахов Мудрец (11231) да не за что) , сайт не плохой . много что можно взять, я лет 10 на нём ,
Олег Пхиденко Просветленный (21348) 9 лет назад
взломанная без дополнений и предустановленным ПО? Во как! Одно исключает другое. Ищите в торенттрекерах.
Марина КопыловаУченик (196) 9 лет назад
по-моему, в каждой виндовс по умолчанию встроен майсрософт офис. поэтому так и написал
Олег Пхиденко Просветленный (21348) Это по вашему. Офис, это отдельный коммерческий пакет. И цена у него от 100.
Валера Мудрец (18732) 9 лет назад
" без всяких дополнений и вшитых примочек типа тем. желательно с предустановленным офисом (или 2007, или 2013)
Дополнен 3 минуты назад
в интернете столько мусора и я не могу найти то, что нужно" ты уже изначально исщешь то, чего не хочешь скачивать, .
нужны оригинальные дистрибьютивы Microsoft Windows 7 with SP1 [MSDN] и/или