Бьютилэнд
+2К какому врачу пойти?
Хронический простатит + гепатит недолеченный. Тут еще анализы выявили хронический пиелонефрит + песок. Записался к нефрологу. Но так как видимо надо лечить все в комплексе - болезни взаимосвязанные, закрались сомнения.
ДополненГастроэнтеролог, уролог или нефролог?
Очень советую Попова Петра Александровича. Почитайте про него в интернете, позвоните, проконсультируйтесь.
Общий врач по всему этому - есть УРОЛОГ! (кроме гепатит недолеченный)
Сначала анализы по простатиту, аденоме, и лечение. Параллельно песок, песок не страшен, камни в почках страшны!
Для начала обратитесь к терапефту. Этот доктор направит вас ко всем, к кому положено)