много ли брака у asus r9 280 хочу купить но боюсь за брак

Ваня Фомичёв Ученик (59), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хрюнь Моржев Мастер (1784) 9 лет назад
да везде есть свои проблемы... вот у мну дохли 2 раза видюхи Нвидии быстрее радиков... Но в принципе я в них доволен был... моя 5870 сдохла после 5 летнего активного геймплея 2 недели назад...
Остальные ответы
василий терехов Оракул (65941) 9 лет назад
Такое же количество, что и у чипов Nvidia, от того же производителя карт . Говорят, что тепловыделение у радика больше, но это не факт . Сами чипы, обоих производителей по качеству, сравнимы .
aion Оракул (68630) 9 лет назад
берите с надежной гарантией в магазине с хорошей репутацией, и не бойтесь брака
Сабир Оракул (79416) 9 лет назад
гарантию возьми не бойся и бери
Алексей Астахов Знаток (298) 8 лет назад
Графических карт брака Asus не много. А вот смартфоны. Мммм.