Информационные технологии

Geforse gtx 680 сколько стоит? рублей

Я до конца не верил что существуют люди, которые по мелочам вместо гугла регулярно ходят на ответы мейл...

15-20

970 стоит дороже на две тысячи примерно чем 770 но на 10 fps быстрее вроде стабильно. посмотри сам по обзорам а 10 фпс это очень много. тоесть когда на 770 будет уже не играбильно игра идти в 20 кадров то на 970 она может будет идти еще играбильной в 30 кадров. может быть так но не уверен конечно. средняя цена 970 это 18 тысяч в гипермаркетах. можно за 17 палит взять или за 18 msi рекомендуют брать асус или msi по качеству говорят лучше. еще говорят гигабайт фирма норм но лучшая асус говорят. ну сам спросиш как там они считают

бери или gtx 770 или r9 280x