Можно ли пронести телефон на егэ через этот металлоискатель. фото в описании

нет, это я тебе как уполномоченный ГЭК по ППЭ говорю, данный материал отправлен на анализ, есть возможность, что вы не будете допущены до экзамена.

Что вы тупите то. Скачал приложуху с теорией, засунул в трусы, предварительно вытащив батарею, потом перед экзаменом в сортир зашёл, вставил, включил, пошёл в кабинет, сел, решил что смог, запомнил каверзные вопросы, вышел в туалет, нашёл, запомнил, зашёл, записал, через час выше, нашёл, запомнил, пришёл записал. Всё просто!

Эх молодёжь

А если спросят почему звенит
Потому что упаковка внутри фольгой оклеена

Так, один лодырь засветился, теперь тебя пасти будут....

выключи, положи телефон в туфли, в носок и пройдешь, пройти-то пройдешь, не факт, что достанешь и воспользуешься...