10 лет назад
от

На каком языке программирования написан ВК

Я хочу узнать на каком языке программирования написан ВК чтобы ломануть его я думаю что HTML или COBOL,
VBA,
C++,
SQL,
JAVA,
BACIK,
Paskal,
Forton,
Ada,
Rad,
C,
C#,
Delphi,
Visual Basic,
LISP,
PROLOG,
dBASE,
FileMker,

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ломануть то у тебя не получится, сервис Вконтакте хорошо защищен от банальных хакерских атак.
А сайт вконтакте как и многие другие сайты, написан на серверном языке программирования PHP.

Но для конечного пользователя сервер все равно отдает html страницу, пытаться ломать что то бессмысленно.

и как, ломанул? )))))

лол. сайты пишутся на HTML и PHP. может еще JAVA. Paskal - такого языка вообще нет!

сказал бы да забанят опять))